воскресенье, 19 мая 2013 г.

TelexFree — проект совмещающий рекламный бизнес и коммуникационные технологии. TelexFree — возможность зарабатывать и общаться со всем миром. TelexFREE — зарабатывают все!

SKYPE:  georgi19745

TelexFREE — холдинг многовекторных источников доходов на земле и в Интернете. Мы являемся промоутерами задача которых рекламировать продукцию TelexFREE и находить новых промоутеров для её рекламы и по желанию распространения.
 Без приглашений, продаж и квалификаций!

Маркетинг компании


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СООБЩЕСТВО TelexFREE Россия !

С момента старта, а это — январь 2012 по декабрь 2012 к ней присоединилось более 370.000 партнёров и цифра эта стремительно растёт и на конец апреля 2013 года составляет уже 1.500.000 промоутеров. В странах СНГ  зарегистрировано всего около 600 человек .Друзья МЫ ПЕРВЫЕ в СТРАНАХ  СНГ , представьте сколько народу будет под нами через год!
Некоторые из них уже зарабатывают более 170.000 долларов еженедельно, сколотив себе целые состояния!  Особенно поражает тот факт, что каждый из этих тысяч партнёров получает еженедельный доход, работая не более 10 минут в день, выставляя бесплатную рекламу в сети интернет и не зависимо от того, пригласили ли они кого-то в свою структуру или смогли ли продать продукт компании! И это работает, за это платят деньги!

Супер новости-TelexFREE  выкупила крупнейшего  оператора в Южной Америке

Подумайте! Вы сможете сказать «НЕТ» такому интересному предложению, которое кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой. Но все реально и легально и имя этой компании -TELEXFREE-Advertise & Technology.
Компания активно развивается! Мы не собираемся уговаривать Вас делать выбор, мы даем вам возможность и уже все зависит от вашей предприимчивости. 
Предприимчивые люди уже давно с нами и МЫ получим 90% от валовой прибыли всей структуры.
Кто не в теме, вам просто деньги не нужны или их у вас достаточно, чтобы не беспокоится о своем будущем и будущем своих детей. Других вариантов нет. 
Нерешительным — НИЩЕТА! БУДЬ В РЯДУ ПЕРВЫХ! 
КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ ПИШИТЕ !
Хлюпик не отзовется, а тот кому это надо обязательно придет!

aff_reg_1
Выплачено налогов за апрель на сумму более 20 000 000$
534221_234658710008572_1509817088_n
А вот так начисляют по 20$  за объявления, по 100$  за партнера и по 44,91$ за продажу пакета.
Начисления

Если вам нужна поддержка, ОБРАЩАЙТЕСЬ , мы  проконсультируем  вас с удовольствием  и ответим на все ваши вопросы. Skype: georgi19745

Сравнительная статистика похожих проектов

Безымянный1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СООБЩЕСТВО TelexFREE Россия ! 

TelexFREE готовятся купить в Европе здание для центрального европейского офиса.

TelexFREE не арендуют, как большинство других проектов в Интернете, а именно покупают недвижимость для своих офисов.
TelexFREE — это всего лишь вершина айсберга. TelexFREE - это проект компании, которая работает в США более 10 лет. Компания обязуется выплатить промоутеру всю прибыль по последний день контракта при любых форс-мажорных обстоятельствах, которых не случится. Этими словами они лишь говорят, что у них достаточно денег для того, чтобы платить своим промоутерам.

Юридический контракт

Даёт TelexFREE гарантии?
На сколько ей можно доверять TelexFREE?
Условия контракта TelexFREE?
Предлагаю ознакомиться с юридическим контрактом TelexFREE нажав на Контракт с TelexFREE


Узнать больше о ПРОМОУТЕРЕ  и  все инструкции .

Теперь вы можете ознакомится с TELEXFREE  сегодня! 
Если вам нужна поддержка, ОБРАЩАЙТЕСЬ , мы  проконсультируем  вас с удовольствием  и ответим на все ваши вопросы.  Skype: georgi19745

Вчера вы сказали «завтра». Остановитесь! Действуйте сегодня!


 «Высокие технологии избавляют нас от чрезмерного физического труда, оставляя время для самообразования, самовыражения в литературе, искусстве.»  
        Основатель корпорации «Майкрософт» Билл Гейтс. 

2 комментария:

  1. TelexFREE - зарабатывают все!
    Звоните по всему миру всего за 5 долларов в месяц, при этом зарабатывая 400 долларов без приглашений, продаж и квалификаций!
    "САМЫЙ ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, - СЕЙЧАС."

    ОтветитьУдалить
  2. Когда Ваши мечты будут сильнее Ваших страхов - они начнут сбываться!

    ОтветитьУдалить